Künstler um 1800
Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, 76 x 37 cm. Altersspuren, Rahmen beshädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
EUR 120.-
Künstler um 1800
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2014 |
Lots from other auctions
- Emperor Francis Joseph I of Austria,
- ** - Liechtenstein Nr. 71 re. Randstück mit Kurzbefund Marxer,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *